Présent chez les éditeurs suivants : L'Atelier du Poisson Soluble www.poissonsoluble.com/main.html Les éditions Mazette www.editions-mazette.fr Les éditions Azurite
Leslie UMEZAKI Illustratrice
peintures sur soie de Claire VASSORT
liens
Présent dans les galeries suivantes : Galerie Guy Pensa - Algrange www.galerie-guy-pensa.fr Galerie 125 - Argancy www.galerie125.fr Galerie Art et Lithographies - Pontarlier www.art-et-lithographies.fr Galerie Pygmalion - Saint-Nazaire www.galerie-pygmalion-saint-nazaire.com Galerie Sillage - Paimpol www.galeriesillage.fr Galerie Alternance - Hardelot www.galeriealternance.com Galerie Gil Bastide - Orléans www.gilbastide.com Galerie Chaon - Granville www.galerie-chaon.fr Galerie Le passage de la Cadène - Saint-Emilion www.lepassagedelacedene.com Galerie Wilson - Dijon www.galerie-wilson.com
Accueil Peintures 2006 1er trimestre 2006 2ème trimestre 2006 3ème trimestre 2006 4ème trimestre 2006 2007 1er trimestre 2007 2ème trimestre 2007 3ème trimestre 2007 4ème trimestre 2007 2008 1er trimestre 2008 2ème trimestre 2008 3ème trimestre 2008 4ème trimestre 2008 2009 1er trimestre 2009 2ème trimestre 2009 3ème trimestre 2009 4ème trimestre 2009 2010 1er trimestre 2010 2ème trimestre 2010 3ème trimestre 2010 4ème trimestre 2010 2011 1er trimestre 2011 2ème trimestre 2011 3ème trimestre 2011 4ème trimestre 2011 2012 1er trimestre 2012 2ème trimestre 2012 3ème trimestre 2012 4ème trimestre 2012 2013 1er et 2émé trimestre 3éme et 4éme trimestre 2014 2015 2016 Curriculum, Expos. Articles de presse Illustrations Liens Boutique/Shopping Nouveau menu